российский
государственный
гуманитарный университет

Новости РГГУ   Все новости   Благодарность от заместителя министра иностранных дел Квебека Мишеля О...
14.01.2014

Благодарность от заместителя министра иностранных дел Квебека Мишеля Одэ

Квебек, 18 декабря 2013г.

Благодарность зам. министра иностранных дел Квебека Мишеля Одэ в адрес МУНЦ "Москва-Квебек"

Уважаемая госпожа заместитель директор,

Я хочу поблагодарить вас за теплый прием, который Вы мне сказали во время моей недавней миссии в Россию по случаю первой годовщины открытия Бюро Квебека в Москве. Прошу также передать мою благодарность госпоже Архиповой и госпоже Матвеевой.

Особое удовольствие мне доставило посещение Российского государственного гуманитарного университета в 15-ю годовщину создания Центра Москва-Квебек. Я смог лично убедиться в большой преданности, с которой Вы к нему относитесь, и в этой жизненной энергии, которую за эти годы привнесли студенты в дело обменов между нашими обществами. Также нельзя забывать об учебной и научно-исследовательской работе, которая в значительной степени способствует изучению Квебека в нашей стране.

Директор Бюро Квебека в Москве г-н Николя Френ и его команда всегда будут в Вашем распоряжении, чтобы обеспечить сопровождение вопросов, затронутых на нашей встрече, в частности, путем привлечения выпускников и слушателей к осуществлению различных проектов.

Прошу Вас принять, уважаемая госпожа заместитель директора, выражение чувств моего искреннего уважения.

copie.jpg