Фестиваль английского языка в Предуниверсарии РГГУ!

1009.01.2019 г. Фестиваль английского языка в Предуниверсарии РГГУ!

25 декабря 2018 года в Предуниверсарии РГГУ состоялся Фестиваль английского языка “A different language is a different vision of life”.

10Организаторы Фестиваля: учителя английского языка Предуниверсария РГГУ Федотова О.В., Зеленова О.В., Костеневская А.А., Федорова Л.А. и заместитель директора Предуниверсария РГГУ по воспитательной работе, куратор 10-х классов Предуниверсария РГГУ Пивоварова И.М.
Жюри Фестиваля: директор Предуниверсария Воробьева И.В., учитель литературы Бит-Юнан Ю.Г., доцент кафедры иностранных языков РГГУ Якунина Н.В.

Язык мероприятия: Английский.
Участники Фестиваля: учащиеся 10-х и 11-х гимназических классов Предуниверсария РГГУ.

Ведущими мероприятия стали ученица 10-го класса Предуниверсария РГГУ Елена Белова и ученик 11-го класса Предуниверсария РГГУ Рустам Шафиуллин.

10В рамках Фестиваля Английского языка были проведены:
- презентации по истории, культуре и традициям Великобритании, которые включали национальные танцы, песни и театрализованные представления;
- конкурс чтецов стихов английских авторов на английском языке;
- лингвострановедческая викторина (участники - две команды 10-х и 11-х классов);
- концерт (песни и танец).

10Победители в конкурсе чтецов и викторине были награждены грамотами Предуниверсария РГГУ и памятными подарками. Учащиеся Предуниверсария РГГУ показали высокий уровень английского языка, организованность и умение работать в команде.
Фестиваль был проведен в теплой, дружелюбной и веселой атмосфере!