Открытые лекции по профориентации учащихся Предуниверсария РГГУ

В Предуниверсарии РГГУ стартует цикл занятий по профессиональной ориентации учащихся!

29 сентября 2016 г. в Предуниверсарии РГГУ в рамках цикла занятий по профессиональной ориентации учащихся состоится открытая лекция декана факультета управления Института экономики, управления и права РГГУ, кандидата физико-математических наук, доцента Николая Леонидовича Лепе.

Место проведения: аудитория 390 (главный корпус). Начало в 14:00.

10Лепе Николай Леонидович - кандидат физико-математических наук, доцент, доцент кафедры моделирования в экономике и управлении РГГУ, декан факультета управления Института экономики, управления и права РГГУ.

Область научных интересов и сфера научной деятельности:
Специалист в области теории управления, вычислительной математики, кибернетики.

Научно-педагогическая деятельность:
В РГГУ работает с 2004 года. Читает курсы «Математический анализ»,
«Математические модели в управлении», «Экономико-математические методы в экономике».

Научные награды:
Лауреат премии имени Л. А. Фельдбаума за цикл работ по геометрической теории динамических систем с управлением.
Автор более 30 научных работ.