Вопросы этнополитики №1 (1) 2018

Главный редактор
Омаров М. А., доктор политических наук, главный научный сотрудник, директор УНЦ ИЭиЭП РГГУ.

Заместитель главного редактора
Масалович А. И., кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник УНЦ ИЭиЭП РГГУ, президент консорциума "Инфорус"

Члены редколлегии
Баах С. В., кандидат исторических наук, главный советник Управления Президента по внутренней политике Администрации Президента Российской Федерации.
Ролдугина О. Ю., кандидат философских наук, доцент, старший научный сотрудник УНЦ ИЭиЭП РГГУ.
Чернышёва Е. Н., кандидат философских наук, доцент, старший научный сотрудник УНЦ ИЭиЭП РГГУ.

Ответственный секретарь
Гаджимурадова Н. М., кандидат политических наук, старший научный сотрудник УНЦ ИЭиЭП РГГУ.

Редакционный совет
Магомедов М. М., доктор экономических наук, профессор, заместитель Руководителя Администрации Президента РФ.
Безбородов А. Б., доктор исторических наук, профессор, ректор РГГУ.
Мельниченко О. В., кандидат исторических наук, Председатель Комитета Совета Федерации ФС РФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.
Гильмутдинов И. И., председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам национальностей.
Вагина Т. В., начальник Департамента национальной политики Управления Президента РФ по внутренней политике.
Сучков В. И., руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы.
Авксентьев В. А., доктор философских наук, профессор, главный научный сотрудник ФИЦ «ЮНЦ РАН».
Ачкасов В. А., доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой этнополитологии СПбГУ.
Большаков А. Г., доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой конфликтологии КФУ.
Дробижева Л. М., доктор исторических наук, профессор, руководитель Центра исследования межнациональных отношений Института социологии ФНИСЦ РАН.
Зорин В. Ю., доктор политических наук, профессор, главный научный сотрудник ИЭА РАН.
Коваленко В. И., доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой российской политики МГУ им. М. В. Ломоносова.
Мартынова М. Ю., доктор исторических наук, профессор, заместитель директора ИЭА РАН.
Михайлов В. А., доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой национальных и федеративных отношений РАНХиГС при Президенте РФ.
Мухарямов Н. М., доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой социологии, политологии и права КГЭУ.
Павленко О. В., кандидат исторических наук, доцент, проректор по научной работе РГГУ.
Шабаев Ю. П., доктор исторических наук, профессор, заведующий сектором этнографии ИЯЛИ Коми НЦ УрО РАН.
Шабров О. Ф., доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой политологии и политического управления РАНХиГС при Президенте РФ.

Автор: Гл. редактор М. А. Омаров
Прочитать: Загрузить