российский
государственный
гуманитарный университет

Наука в РГГУ   Новости

Конгресс Восточноевропейской ассоциации нидерландистов 19.04.2019 Конгресс Восточноевропейской ассоциации нидерландистов

Научно-практическая конференция «Современные проблемы перевода: история, теория, практика» 12.04.2019 Научно-практическая конференция «Современные проблемы перевода: история, теория, практика»

Межвузовская студенческая конференция «Музей и наследие: история и современность» 12.04.2019 Межвузовская студенческая конференция «Музей и наследие: история и современность»

Межфакультетский студенческий конкурс бизнес-идей для стартапов «Make a difference» 10.04.2019 Межфакультетский студенческий конкурс бизнес-идей для стартапов «Make a difference»

Студенческая межвузовская конференция «От Римской республики к Римской империи» 10.04.2019 Студенческая межвузовская конференция «От Римской республики к Римской империи»

XX международная теоретико-методологическая конференция «Судьбы российской интеллигенции: прошлое, настоящее, будущее» 09.04.2019 XX международная теоретико-методологическая конференция «Судьбы российской интеллигенции: прошлое, настоящее, будущее»

Магистранты ФАД ИАИ РГГУ посетили Всероссийскую государственную библиотеку иностранной литературы им. Рудомино 07.04.2019 Магистранты ФАД ИАИ РГГУ посетили Всероссийскую государственную библиотеку иностранной литературы им. Рудомино

Студенческий конкурс «Синергия междисциплинарного знания: создание единого продукта» 04.04.2019 Студенческий конкурс «Синергия междисциплинарного знания: создание единого продукта»

Межвузовская студенческая конференция «Customs and language» 03.04.2019 Межвузовская студенческая конференция «Customs and language»

Конференция «Исследования религии: прошлое, настоящее, будущее» 03.04.2019 Конференция «Исследования религии: прошлое, настоящее, будущее»

IV международная научно-практическая конференция «Маркетинг и менеджмент в образовании. Стандартизация и цифровизация – тренды и угрозы системы образования» 03.04.2019 IV международная научно-практическая конференция «Маркетинг и менеджмент в образовании. Стандартизация и цифровизация – тренды и угрозы системы образования»

Конференция «II Студенческие Евразийские чтения» 29.03.2019 Конференция «II Студенческие Евразийские чтения»

Круглый стол «“Новая холодная война” как концепт и реальность» 28.03.2019 Круглый стол «“Новая холодная война” как концепт и реальность»

Международная конференция «Поворотные моменты в окончании холодной войны: взгляд с Запада и с Востока. 1989-2019» 26.03.2019 Международная конференция «Поворотные моменты в окончании холодной войны: взгляд с Запада и с Востока. 1989-2019»

Международная научно-практическая конференция «Иностранный язык: интеграция науки и образования в академическом взаимодействии» 25.03.2019 Международная научно-практическая конференция «Иностранный язык: интеграция науки и образования в академическом взаимодействии»

III Межвузовская конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Философская и эстетическая мысль стран Востока: основные концепции и проблемы интерпретации» 25.03.2019 III Межвузовская конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Философская и эстетическая мысль стран Востока: основные концепции и проблемы интерпретации»

В РГГУ прошли финалы всероссийской олимпиады для школьников в области культурологии и социологии, а ...

Гуманитарные чтения РГГУ – 2019: «Трансформации гуманитарного знания в цифровую эпоху» 20.03.2019 Гуманитарные чтения РГГУ – 2019: «Трансформации гуманитарного знания в цифровую эпоху»

Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее» 19.03.2019 Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее»

IV Межвузовская студенческая научная конференция  «Перевод-объект научного исследования» 15.03.2019 IV Межвузовская студенческая научная конференция «Перевод-объект научного исследования»

Х Межвузовская студенческая научная конференция «Наблюдатель искаженных миров: поэтика и рецепция» 14.03.2019 Х Межвузовская студенческая научная конференция «Наблюдатель искаженных миров: поэтика и рецепция»

Международная научная конференция XIX Чаяновские чтения «Экономика России: новые реалии и стратегии прорыва» 14.03.2019 Международная научная конференция XIX Чаяновские чтения «Экономика России: новые реалии и стратегии прорыва»

Международная конференция «Авангарды на рубеже 19/20 веков. Контакт - Трансфер – Трансформация» 14.03.2019 Международная конференция «Авангарды на рубеже 19/20 веков. Контакт - Трансфер – Трансформация»

В РГГУ прошел семинар «Будущее науки» 28.02.2019 В РГГУ прошел семинар «Будущее науки»

22.02.2019 Итоги конкурсов "Проектные научные коллективы РГГУ" и "Студенческие проектные научные коллективы РГГУ"

Новая редакция Перечня рецензируемых научных изданий 19.01.2019 Новая редакция Перечня рецензируемых научных изданий

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.