21.11.2011

Конкурс «Аспирантская стипендия РГГУ»

21.11.2011

Конкурс «Аспирантская стипендия РГГУ»

Управление по координации вузовских проектов и программ РГГУ

Программа поддержки научно-образовательных проектов РГГУ

Конкурс«Аспирантская стипендия РГГУ»

Конкурс «Аспирантская стипендия РГГУ» проводится в целях стимулирования научной работы аспирантов и обеспечения преемственности в научных школах РГГУ.

В конкурсе имеют право принимать участие аспиранты РГГУ второго года обучения, обучающиеся на момент объявления конкурса в очной аспирантуре РГГУ и в полном объеме выполнившие индивидуальный план работы аспиранта за первый год обучения.

На конкурс представляются заявки подразделений РГГУ, оформленные в соответствии с Положением о конкурсе.

Заявки на конкурс принимаются с 21 ноября 2011 г. по 19 декабря 2011 г. с 12.00 до 18.00 (Миусская пл., 6, корп. 6, каб. 337).

По вопросам организации конкурса обращайтесь к начальнику отдела университетских конкурсных программ УКВПП Николаю Александровичу Борисову, тел. (499) 250-62-76, (910) 429-83-79, e-mail: nborisov@rggu.ru

Положение о конкурсе «Аспирантская стипендия РГГУ»