24.10.2011

24.10.2011

Конкурс «Научно-исследовательские и научно-прикладные проекты РГГУ»

Управление по координации вузовских проектов и программ РГГУ

Программа поддержки научно-образовательных проектов РГГУ

Конкурс «Научно-исследовательские и научно-прикладные проекты РГГУ»

Конкурс «Научно-исследовательские и научно-прикладные проекты РГГУ» проводится в целях развития научно-педагогического потенциала РГГУ, выявления и реализации наиболее перспективных научно-исследовательских и научно-прикладных проектов, осуществляемых работниками РГГУ, повышения роли РГГУ как одного из лидеров гуманитарного образования и вузовской гуманитарной науки в России.

Приоритетом для проектов, представляемых на Конкурс, является их направленность на разработку и апробацию конкретных технологий применения гуманитарного знания, способствующих модернизации России.

На Конкурс представляются инициативные заявки временных творческих коллективов, в состав которых входят, как правило, штатные работники РГГУ, а также аспиранты, студенты и соискатели РГГУ.

Начало реализации проектов – 1 февраля 2012 г., окончание – 22 ноября 2013 г.

Заявки на конкурс принимаются с 25 октября по 21 ноября 2011 г. с 12.00 до 18.00 (Миусская пл., 6, корп. 6, каб. 337).

По вопросам организации конкурса обращайтесь к ведущему специалисту по организационной работе отдела университетских конкурсных программ УКВПП Ирине Алексеевне Зверевой, тел. (499) 250-66-41, e-mail: uvp@rggu.ru

Положение о конкурсе «Научно-исследовательские и научно-прикладные проекты РГГУ»