10.02.2011

Конкурсный отбор студентов РГГУ для участия в Федеральной стипендиальной программе В.Потанина

10.02.2011

Конкурсный отбор студентов РГГУ для участия в
Федеральной стипендиальной программе В. Потанина

Благотворительный фонд В. Потанина

Российский государственный гуманитарный университет

проводят

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР СТУДЕНТОВ РГГУ ДЛЯ УЧАСТИЯ

В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СТИПЕНДИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ В. ПОТАНИНА

Претендентами на стипендии В. Потанина могут быть следующие студенты дневной формы обучения:

– обучающиеся на момент объявления конкурсного отбора на II–V курсах РГГУ по программам бакалавриата и специалитета, а также на II курсе магистратуры, и сдавшие две последние сессии на оценки «отлично» и «зачтено»;

– обучающиеся  на момент объявления конкурсного отбора на I курсе магистратуры РГГУ, имеющие диплом с отличием бакалавра или специалиста и сдавшие зимнюю сессию на оценки «отлично» и «зачтено».

Подробная информация о порядке конкурсного отбора размещена на сайтах Благотворительного фонда В. Потанина (fund.potanin.ru) и РГГУ(science.rggu.ru).

Конкурсный отбор пройдет с 17 по 19 марта 2011 г.

Регистрация студентов 17 марта 2011 г. с 9.30 до 10.00 в Центральной аудитории (Миусская пл., 6, корп. 7). При себе необходимо иметь зачетную книжку.

По вопросам организации конкурсного отбора в РГГУ обращайтесь к председателю Совета молодых ученых РГГУ Овчинскому Владиславу Анатольевичу, тел. (915) 458-60-56, council.rggu2008@gmail.com; Борисову Николаю Александровичу, начальнику отдела университетских конкурсных программ Управления по координации вузовских проектов и программ, тел. (499) 250-62-76, (910) 429-83-79, nborisov@rggu.ru.

Порядок проведения конкурсного отбора студентов РГГУ для участия в Федеральной стипендиальной программе и молодых преподавателей РГГУ для участия в конкурсе грантов для молодых преподавателей Некоммерческой благотворительной организации «Благотворительный фонд В. Потанина»