10.02.2011

Конкурсный отбор преподавателей РГГУ для участия в конкурсе грантов фонда В.Потанина для молодых преподавателей

10.02.2011

Конкурсный отбор преподавателей РГГУ для участия в конкурсе грантов
Фонда В. Потанина для молодых преподавателей

Благотворительный фонд В. Потанина

Российский государственный гуманитарный университет

проводят

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ РГГУ

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ГРАНТОВ ФОНДА В. ПОТАНИНА

ДЛЯ МОЛОДЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Соискателями гранта могут быть преподаватели не старше 35 лет, имеющие ученую степень и педагогический стаж работы в высших учебных заведениях не менее трех лет. Кандидаты на соискание грантов выдвигаются советом Института (факультета). От каждого подразделения может быть представлено не более одной кандидатуры.

Подробная информация о конкурсе и формы документов размещены на сайтах Фонда В. Потанина (www.fund.potanin.ru) и РГГУ (science.rggu.ru).

Срок представления кандидатур для участия в конкурсном отборе – до 01.03.2011 г.

Документы на конкурс принимаются в комн. 333 (Миусская пл., 6, корп.6).

По вопросам организации конкурса в РГГУ обращайтесь к начальнику отдела университетских конкурсных программ Управления по координации вузовских проектов и программ Борисову Николаю Александровичу, тел. (499) 250-62-76, (910) 429-83-79, nborisov@rggu.ru.

Порядок проведения конкурсного отбора студентов РГГУ для участия в Федеральной стипендиальной программе и молодых преподавателей РГГУ для участия в конкурсе грантов для молодых преподавателей Некоммерческой благотворительной организации «Благотворительный фонд В. Потанина»