российский
государственный
гуманитарный университет

Наука в РГГУ   Новости   Прием документов на конкурсную программу "Молодой доктор наук РГГ...
23.09.2009

Прием документов на конкурсную программу "Молодой доктор наук РГГУ" 2009

Управление по координации вузовских проектов и программ объявляет о начале конкурсного отбора для участия в программе "МОЛОДОЙ ДОКТОР НАУК РГГУ".

Участниками программы могут стать преподаватели РГГУ не старше 40 лет, имеющие степень кандидата наук, педагогический стаж работы в штате РГГУ не менее 3 лет, объем научных и методических публикаций не менее 10 а.л. и не обучавшиеся ранее в докторантуре. Срок участия в Программе - 3 года, в течение которого участникам Программы обеспечиваются оптимальные условия для проведения научных исследований.
Участие в Программе предполагает реализацию участником исследовательского проекта, в т.ч. подготовку участником диссертации на соискание степени доктора наук, привлечение студентов и аспирантов к исследованиям в рамках выбранного научного направления, внедрение результатов исследования в образовательный процесс.
Основным результатом участия в Программе является представление к защите диссертации на соискание степени доктора наук.

Прием заявок осуществляется с 1 октября по 15 ноября 2009.
Заявка представляется на регистрацию в Управление по координации вузовских проектов и программ (к. 337, Колетвиновой Елене Юрьевне).

Заявка на участие в конкурсе включает: анкету претендента, описание научного проекта сроком на 3 года, структуру текущей учебной нагрузки,
смету предполагаемых расходов. Заявка подается в распечатанном виде (1 экз.), а также в электронном виде.
Регистрации не подлежат неправильно оформленные либо представленные после установленного срока заявки, а также заявки, представленные по факсу и электронной почте.

Подробности и форма заявки - на сайте Управления по координации вузовских проектов и программ