российский
государственный
гуманитарный университет

Наука в РГГУ   Новости   Молодые ученые РГГУ получили гранты президента Российской Федерации
18.09.2009

Молодые ученые РГГУ получили гранты президента Российской Федерации

14 сентября 2009 г. конкурсная комиссии Роснауки по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых определила победителей конкурса 2009 г.

Четыре сотрудника РГГУ стали получателями грантов:

Архипова Александра Сергеевна. "Актуальная мифология и магические практики у народов Южной Сибири и Монголии: гипертекстовый указатель сюжетов."

Беляев Дмитрий Дмитриевич. "Словарь иероглифического языка майя."

Донцев Сергей Павлович. "Государство и религиозные организации в современной России — модели политического и неполитического взаимодействия."

Усачев Андрей Сергеевич. "Древнерусская книжность эпохи митрополита Макария: основные черты."

Поздравляем победителей конкурса!

от 14 сентября 2009 г.