Новости - РГГУ.РУ
Новости
05.02.2009

Присуждение именных стипендий ВТБ за особые успехи в учебной и научной работе

05.02.2009

Присуждение именных стипендий ВТБ за особые успехи в учебной и научной работе

ПРИСУЖДЕНИЕ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ВТБ
ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ И НАУЧНОЙ РАБОТЕ


04 февраля 2009 года состоялось итоговое заседание Экспертной комиссии по присуждению именных стипендий ВТБ студентам РГГУ за особые успехи в учебной и научной работе. Заседание вел заместитель председателя экспертной комиссии проректор по научной работе Д.П.Бак.

На заседании были рассмотрены заявки участников конкурса и определен список стипендиатов.
Ими стали:

1.    Абисалова Елизавета Алексеевна, 5 курс, факультет психологии, Институт психологии им. Л.С.Выготского;
2.    Виноградов Андрей Дмитриевич, 4 курс, Учебно-научный центр изучения религий;
3.    Волков Кирилл Алексеевич, 4 курс, историко-филологический факультет, Институт филологии и истории;
4.    Головина Татьяна Игоревна, 5 курс, юридический факультет, Институт экономики, управления и права;
5.    Дерновая Анна Владимировна, 5 курс, социологический факультет;
6.    Долгова Евгения Андреевна, 5 курс, факультет истории, политологии и права, Историко-архивный институт;
7.    Жарова Ольга Валерьевна, 5 курс, юридический факультет, Институт экономики, управления и права;
8.    Жиронкина Ольга Анатольевна, 4 курс, историко-филологический факультет, Институт филологии и истории;
9.    Капитонов Иван Сергеевич, 5 курс, Институт лингвистики, отделение «Язык и теория коммуникаций»;
10.    Кравченко Евгения Михайловна, 5 курс, факультет социальной психологии и педагогики, Институт психологии им. Л.С.Выготского;
11.    Кувалдина Ирина Александровна, 5 курс, факультет управления, Институт экономики, управления и права;
12.    Курочкина Мария Олеговна, 5 курс, факультет истории искусства;
13.    Новиков Михаил Алексеевич, 5 курс, социологический факультет;
14.    Овчинский Владислав Анатольевич, 4 курс, экономический факультет, Институт экономики, управления и права;
15.    Растольцев Сергей Владимирович, 4 курс, факультет истории, политологии и права, Историко-архивный институт;
16.    Романова Эльвира Юрьевна, 5 курс, факультет социальной психологии и педагогики, Институт психологии им. Л.С.Выготского;
17.    Степанова Татьяна Вячеславовна, 5 курс, факультет управления, Институт экономики, управления и права;
18.    Фадеева Анастасия Николаевна, 5 курс, факультет психологии, Институт психологии им. Л.С.Выготского;
19.    Шахбазян Екатерина Владимировна, 5 курс, Учебно-научный центр социальной антропологии;
20.    Шишкова Екатерина Алексеевна, 4 курс, экономический факультет, Институт экономики, управления и права;


Поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших успехов в учёбе и научной деятельности!




ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru









Версия для печати