16.12.2008

Определены победители I этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов

16.12.2008

10 декабря 2008 г. состоялось заседание конкурсной комиссии Университета по определению победителей I этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях Российской Федерации.

Проректор по научной работе Д.П. Бак рассказал о проведении Конкурса и его предварительных итогах. Было отмечено увеличение количества работ, выдвинутых комиссиями факультетов на II тур открытого Конкурса (58), увеличение количества работ, поданных по специальностям «юриспруденция», «менеджмент» и «экономика». Отдельно были отмечены преподаватели, осуществляющие научное руководство несколькими конкурсными работами. Членам конкурсной комиссии были представлены студенческие работы, рекомендованные структурными подразделениями Университета к участию во II (всероссийском) туре конкурса.

Работы следующих авторов были признаны победившими в I туре конкурса и рекомендованы для участия во II туре: Бахтина Юлия Павловна, Безбородова Анна Александровна, Бекузарова Ольга Георгиевна, Водяницкая Дарья Игоревна, Головина Татьяна Игоревна, Горчакова Дарья Сергеевна, Иваницкая Екатерина Михайловна, Китаева Мария Вячеславовна, Крючкова Александра Михайловна, Морева Юлия Сергеевна, Самодулова Кристина Павловна, Макеева Надежда Владимировна, Мартьянова Ирина Ивановна, Мамонтова Надежда Александровна, Музыка Ярослава Владиславовна, Петрова Наталья Сергеевна, Потоцкая Екатерина Игоревна, Рапопорт Ева Вадимовна, Селезнев Александр Александрович, Смышляева Юлия Олеговна, Хурцидзе Анастасия Тамазиевна, Чепелевский Сергей Викторович, Чернухина Юлия Михатовна, Шевелкина Юлия Игоревна, Шкапа Мария Валерьевна.

Участникам Конкурса и их научным руководителям были объявлены благодарности. Победители конкурса получат денежные премии от университета.