31.10.2008

Конкурс на лучшую научную работу студентов РГГУ (I тур Открытого всероссийского конкурса)

31.10.2008

Студенты и преподаватели РГГУ!

В очередной раз В РГГУ проводится I ТУР Открытого конкурса 2008 г. на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях Российской Федерации.

В конкурсе могут принимать участие студенты и студенческие коллективы (не более трех человек).
Конкурсные работы победителей I тура рекомендуются к участию во II (межвузовском) туре. Заявки принимаются до 5 декабря 2008 г.

Подробную информацию о конкурсе и формы заявок Вы найдете на сайте Управления по координации вузовских проектов и программ http://science.rggu.ru/section.html?id=5043

Управление по координации вузовских проектов и программ
тел. 250 6641

Координатор конкурса: