19.09.2008

Гранты Института общественного проектирования

19.09.2008

Гранты Института общественного проектирования

Институт общественного проектирования (ИнОП)

принимает заявки на следующие конкурсы:

- конкурс именных стипендий студентам дипломникам с целью развития социально-гуманитарных исследований, имеющих важное общественное значение (претендентами на стипендию могут быть студенты-дипломники, обучающиеся по очной форме обучения в высших учебных заведениях Российской Федерации, имеющие преимущественно отличные оценки по предметам специализации, активно участвующие в научной работе и выбравшие для дипломной работы одну из тем в рамках направлений, рекомендованных ИнОП) – прием документов до 30 сентября.

- открытый конкурс общественно-значимых творческих работ прорывного характера -  социально-гуманитарных исследований, создания произведений искусства и ультурных проектов различных жанров «Россия сегодня и в будущем» (к участию в конкурсе приглашаются ученые, специалисты и научные коллективы, как российские, так и иностранные; писатели, сценаристы, режиссеры, художники, фотографы, кураторы выставок, авторы иных культурных проектов) – прием документов до 30 сентября.

- именных стипендий аспирантам, работающим над общественно-значимыми темами социально-гуманитарных исследований (претендентами на стипендию могут быть аспиранты (в возрасте до 35 лет включительно), обучающиеся по очной форме в высших учебных заведениях Российской Федерации и научно-исследовательских организациях, имеющие публикации и иные научные работы и выбравшие для диссертационного исследования одну из тем в рамках направлений, рекомендованных ИнОП и согласованных с диссертационным советом) – прием документов до 30 сентября.

Подробности на сайте Института общественного проектирования (ИнОП) http://www.inop.ru/page181/.

Положение об именных стипендиях ИНОП студентам-дипломникам

Положение об именных стипендиях ИНОП аспирантам

Положение об открытом конкурсе общественно-значимых творческих работ