02.09.2008

Итоги открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов 2007

02.09.2008

Итоги открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов 2007

В июне 2008 г. были подведены итоги Открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов по естественным, техническим и гуманитарным наукам 2007.
     Согласно приказу  МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙФЕДЕРАЦИИ (от 16 июня 2008 г. №673) «О награждении лауреатов 2007 года открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов по естественным, техническим и гуманитарным наукам» студенты РГГУ награждаются медалями и дипломами.

В разделах социальных наук, культурологии, филологических наук, исторических наук (в т.ч. архивоведение) медали присуждены:
Буланцевой Е.Е., Коротковой Н.А., Тимаковой Е.А., Хайкиной М.О.

В разделах  социальных наук, культурологии, филологических наук, исторических наук (в т.ч. архивоведение), экономических наук дипломы присуждены:
Рапопорт С.А., Кочуговой П.В., Лобановой Г.А., Макеевой Н.В., Полетаевой Е.А., Животковой Н.В., Брусиловскому Н.М., Паршикову А.В.

Дипломом награждаются также научные руководители конкурсных работ студентов:
Великая Н.М., Левинская О.Л., Тестелец Я.Г., Маркова В.Э.

Передача наград в РГГУ и награждение победителей состоится в октябре 2008 г.