12.05.2008

Конкурс научно-исследовательских, научно-прикладных и научно-образовательных проектов РГГУ в 2008 году

12.05.2008

Для развития научно-педагогического потенциала университета, выявления и реализации наиболее перспективных проектов сотрудников университета проводится университетсий конкурс по трем номинациям: научно-образовательный, научно-прикладной и научно-исследовательский проект.
В конкурсе могут принимать участие штатные преподаватели и сотрудники РГГУ. Финансирование проектов осуществляется в соответствии со средствами, предусмотренными в бюджете РГГУ на реализацию Программы поддержки научно-образовательных проектов и программ.
Максимальный объем финансирования индивидуальных проектов-победителей – 100 тысяч рублей, проектов временного творческого коллектива – 200 тысяч рублей.
Начало реализации проектов – 01.09.2008 г., окончание – 01.03.2009 г.
Организационно-методическое обеспечение Конкурса осуществляется Управлением по координации вузовских проектов и программ.
Дополнительная информация в разделе Университетские конкурсы и программы
Прием заявок в печатном и электронном виде осуществляется до 1 июня 2008 года.