Новости и анонсы

Анонсы

Именная стипендия для лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока
-

Минобрнауки России проводит всероссийский открытый конкурс на получение именной стипендии для лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, достигших существенных успехов в изучении языков и культур этих народов, в 2024-2025 учебном году.

Все документы принимаются в срок до 08 апреля 2024 года в Управлении по работе со студентами (каб. 226, 7 корпус; тел: (495) 250-63-99; e-mail:stip@rggu.ru).

По всем вопросам можно также обращаться по вышеуказанному телефону.

Подробная информация о порядке подачи заявки для участия в конкурсе, а также перечень необходимых документов – в файлах ниже.

Объявление о конкурсе

Распоряжение Правительства РФ от 17.04.2006 N 536-р (перечень народов Севера)