РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


В рамках студенческих мероприятий Гум...


10.04.2019

В рамках студенческих мероприятий Гуманитарных чтений РГГУ 2019 прошел межвузовский студенческий круглый стол «Тренды коммуникационной индустрии»


9 апреля в 16.00 в 228 аудитории состоялся межвузовский студенческий круглый стол на тему «Тренды коммуникационной индустрии», проходящий в рамках студенческих мероприятий Гуманитарных чтений РГГУ 2019.

 

Открыл круглый стол руководитель отделения маркетинга и рекламы, заведующий кафедрой маркетинга и рекламы, доктор экономических наук, профессор Абаев Алан Лазаревич. Также в мероприятии приняли участие доценты кафедры маркетинга и рекламы Рычкова Анжела Анатольевна, Рыжкова Татьяна Борисовна и декан факультета управления Лепе Николай Леонидович.


Участниками круглого стола, выступившими с докладами, стали студенты 4 курса кафедры маркетинга и рекламы, а также студенты других вузов. В обсуждении проблем развития трендов коммуникационной индустрии приняли участие и присутствующие на круглом столе студенты младших курсов нашей кафедры.

Студенты оживленно обсуждали проблемы и перспективы современных коммуникаций в digital и социальных сетях, в различных отраслях и сферах деятельности, в рекламе, маркетинге и PR.

 

По мнению самих студентов-выпускников, участие в этом мероприятии дало большее понимание развития индустрии и помогло почувствовать себя увереннее перед предстоящей защитой выпускных квалификационных работ.


В завершении мероприятия все участники получили сертификаты.