Вручение аттестатов в Предуниверсари...

Вручение аттестатов в Предуниверсарии РГГУ
21.06.2019

Вручение аттестатов в Предуниверсарии РГГУ

20 июня 2019 года в Предуниверсарии РГГУ состоялся 5-й выпуск обучающихся. На торжественной церемонии вручения аттестатов, проходившей в Центральной аудитории, присутствовали выпускники, их родители и педагогический коллектив Предуниверсария.

С поздравительной речью выступила директор Предуниверсария Ирина Владимировна Воробьева: «Дорогие наши выпускники! Впереди вас ждет взрослая жизнь: учеба в университете, выбор профессии, карьера. Желаем, чтобы студенческие годы были интересными, увлекательными и продуктивными, чтобы профессия, которую вы выберете, приносила, помимо материального дохода, радость и удовлетворение, чтобы в том, что вы делаете, всегда была осознанность. Мы будем очень рады видеть вас студентами Российского государственного гуманитарного университета!»

Лучшим выпускникам Предуниверсария были вручены аттестаты с отличием и золотые медали «За успехи в учении». Обладателями красных аттестатов и медалей в этом году стали:

1. Быкова Ксения Павловна
  2. Казачкова Юлия Сергеевна
  3. Чернышова Елизавета Дмитриевна
  4. Курков Кирилл Сергеевич
  5. Ртищева Виктория Алексеевна

Все выпускники получили памятные медали РГГУ. Заместитель директора Предуниверсария, куратор 11 классов Ирина Михайловна Пивоварова вручила поощрительные грамоты за участие в общественной жизни Предуниверсария выпускникам и родителям, а учитель физической культуры Александр Александрович Лаптев – за спортивные успехи.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием Предуниверсария РГГУ и надеемся, что они скоро станут студентами нашего университета!

Больше фотографий на странице STUDENT MEDIA RGGU во ВКонтакте