Поздравляем выпускников международной программы "Русская культура" - РГГУ.РУ
Поздравляем выпускников международной программы "Русская культура"
Поздравляем наших замечательных магистров -- Нарине Арутюнян, Марию Громову, Александру Кокорину, Евгению Коханову, Марию Михайленко, Евгения Таратухина и Алису Ухалову -- со столь успешным окончанием международной магистерской программы "Русская культура"! Несколько красных дипломов российского образца и столько же немецких дипломов с отличием -- результат действительно впечатляющий! :) Удачи и успехов во всех дальнейших начинаниях!

01.09.2017 Телеканал "Время" начал трансляцию цикла передач "Жизнь как в кино"

Преподаватель ВШЕК Татьяна Дашкова приняла участие в программе "Жизнь как в кино".

31.08.2017 Преподаватель ВШЕК выступила экспертом на радио "Маяк" в цикле передач о советском кино

Преподавать ВШЕК, к. фил. н., доцент Татьяна Дашкова приняла участие в прямом эфире радио "Маяк" и ответила на вопросы о моде в советском кино

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!

15.06.2017 15 июня начинаются подготовительные курсы в магистратуру РГГУ по направлению "Культурология"

Программы подготовительных курсов разработаны в соответствии с программами вступительных экзаменов в магистратуру РГГУ.

Исторические факты
Социальный опрос для студентов