Новогодний праздник во ВШЕК - РГГУ.РУ
Иллюстрация: Allday.ru

Дорогие друзья!

Всем, всем, всем!
Всем тем, кто хорошо потрудился в уходящем году (пришло время и отдохнуть) и с оптимизмом ждет прихода Нового Года. Давайте проводим 2013 год вместе! Новогодний вечер во ВШЕКе устраивается для всех. Наши двери откроются для преподавателей и магистрантов, ВШЕКовцев и ИЕКовцев, а также для тех, кто хотел бы стать магистрантом Высшей школы европейских культур в будущем :)

Праздник намечается на пятницу 27 декабря. Начало в 18.00. Номер аудитории будет уточнен в ближайшие дни; пожалуйста, следите за обновлениями на сайте.

08.11.2017 Цикл лекций PhD Хели Рейманн

Высшая школа европейский культур с радостью приглашает всех желающих принять участие в цикле лекций PhD Хели Рейманн.

01.09.2017 Телеканал "Время" начал трансляцию цикла передач "Жизнь как в кино"

Преподаватель ВШЕК Татьяна Дашкова приняла участие в программе "Жизнь как в кино".

31.08.2017 Преподаватель ВШЕК выступила экспертом на радио "Маяк" в цикле передач о советском кино

Преподавать ВШЕК, к. фил. н., доцент Татьяна Дашкова приняла участие в прямом эфире радио "Маяк" и ответила на вопросы о моде в советском кино

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!