Новогодний праздник во ВШЕК - РГГУ.РУ
Иллюстрация: Allday.ru

Дорогие друзья!

Всем, всем, всем!
Всем тем, кто хорошо потрудился в уходящем году (пришло время и отдохнуть) и с оптимизмом ждет прихода Нового Года. Давайте проводим 2013 год вместе! Новогодний вечер во ВШЕКе устраивается для всех. Наши двери откроются для преподавателей и магистрантов, ВШЕКовцев и ИЕКовцев, а также для тех, кто хотел бы стать магистрантом Высшей школы европейских культур в будущем :)

Праздник намечается на пятницу 27 декабря. Начало в 18.00. Номер аудитории будет уточнен в ближайшие дни; пожалуйста, следите за обновлениями на сайте.

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!

13.07.2017 Обновление информации для поступающих

Добавлено распределение вопросов к вступительному экзамену по билетам (абитуриент выбирает для подготовки три билета)!
Консультации состоятся 25.07 в 13.00 (общая консультация по направлению подготовки "Культурология") и, при наличии желающих, 20.07 в 18.00 для абитуриентов ВШЕК (пишите на vshek@rggu.ru).

15.06.2017 15 июня начинаются подготовительные курсы в магистратуру РГГУ по направлению "Культурология"

Программы подготовительных курсов разработаны в соответствии с программами вступительных экзаменов в магистратуру РГГУ.

13.06.2017 О программе ВШЕК написали в австрийской газете «Presse»

В этом году у магистерской программы ВШЕК «Россия и Европа: взаимодействие с сфере языка и культуры» появились первые стажёры.

Исторические факты
Социальный опрос для студентов