Анонсы - РГГУ.РУ
Дорогие друзья,

наша замечательная коллега, преподаватель Высшей школы европейских культур Татьяна Дашкова прочитает цикл лекций "Идеальное тело 1920-1930-х годов: от авангарда к неоклассике". Лекции будут проходить в Центре авангарда Еврейского музея и центра толерантности (адрес -- Москва, ул. Образцова, 11, строение 1А).

Даты лекций -- 9 апреля, 14 мая и 21 мая. Начало в 19.00. Подробная программа. Посещение лекций бесплатно.

01.09.2017 Телеканал "Время" начал трансляцию цикла передач "Жизнь как в кино"

Преподаватель ВШЕК Татьяна Дашкова приняла участие в программе "Жизнь как в кино".

31.08.2017 Преподаватель ВШЕК выступила экспертом на радио "Маяк" в цикле передач о советском кино

Преподавать ВШЕК, к. фил. н., доцент Татьяна Дашкова приняла участие в прямом эфире радио "Маяк" и ответила на вопросы о моде в советском кино

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!

15.06.2017 15 июня начинаются подготовительные курсы в магистратуру РГГУ по направлению "Культурология"

Программы подготовительных курсов разработаны в соответствии с программами вступительных экзаменов в магистратуру РГГУ.

Исторические факты
Социальный опрос для студентов