excursions - РГГУ.РУ
excursions

Выпускники ВШЕКа проведут мастер-класс "Практические занятия по созданию городских экскурсионных маршрутов"

22 ноября, 6 и 20 декабря

ауд. 173, корп. 6

Занятия будут полезны для тех, кто хочет:

- научиться разрабатывать успешную, востребованную и увлекательную экскурсию;

- создать продаваемый культурный "продукт" согласно требованиям "здесь и сейчас";

- суметь красиво рассказать самое интересное о своем городе и найти для этого благодарных слушателей.

Занятия ведут: Алиса Ухаловааспирант кафедры Истории и теории культуры РГГУ, научный сотрудник выставочно-экспозиционного отдела ГМЗ "ЦАРИЦЫНО";

Нарине Арутюнянаспирант кафедры Истории и теории культуры РГГУ, специалист по Учебно-методической работе МУНЦ «ВШЕК»....

01.09.2017 Телеканал "Время" начал трансляцию цикла передач "Жизнь как в кино"

Преподаватель ВШЕК Татьяна Дашкова приняла участие в программе "Жизнь как в кино".

31.08.2017 Преподаватель ВШЕК выступила экспертом на радио "Маяк" в цикле передач о советском кино

Преподавать ВШЕК, к. фил. н., доцент Татьяна Дашкова приняла участие в прямом эфире радио "Маяк" и ответила на вопросы о моде в советском кино

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!

15.06.2017 15 июня начинаются подготовительные курсы в магистратуру РГГУ по направлению "Культурология"

Программы подготовительных курсов разработаны в соответствии с программами вступительных экзаменов в магистратуру РГГУ.

Исторические факты
Социальный опрос для студентов