excursions - РГГУ.РУ
excursions

Выпускники ВШЕКа проведут мастер-класс "Практические занятия по созданию городских экскурсионных маршрутов"

22 ноября, 6 и 20 декабря

ауд. 173, корп. 6

Занятия будут полезны для тех, кто хочет:

- научиться разрабатывать успешную, востребованную и увлекательную экскурсию;

- создать продаваемый культурный "продукт" согласно требованиям "здесь и сейчас";

- суметь красиво рассказать самое интересное о своем городе и найти для этого благодарных слушателей.

Занятия ведут: Алиса Ухаловааспирант кафедры Истории и теории культуры РГГУ, научный сотрудник выставочно-экспозиционного отдела ГМЗ "ЦАРИЦЫНО";

Нарине Арутюнянаспирант кафедры Истории и теории культуры РГГУ, специалист по Учебно-методической работе МУНЦ «ВШЕК»....

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!

13.07.2017 Обновление информации для поступающих

Добавлено распределение вопросов к вступительному экзамену по билетам (абитуриент выбирает для подготовки три билета)!
Консультации состоятся 25.07 в 13.00 (общая консультация по направлению подготовки "Культурология") и, при наличии желающих, 20.07 в 18.00 для абитуриентов ВШЕК (пишите на vshek@rggu.ru).

15.06.2017 15 июня начинаются подготовительные курсы в магистратуру РГГУ по направлению "Культурология"

Программы подготовительных курсов разработаны в соответствии с программами вступительных экзаменов в магистратуру РГГУ.

13.06.2017 О программе ВШЕК написали в австрийской газете «Presse»

В этом году у магистерской программы ВШЕК «Россия и Европа: взаимодействие с сфере языка и культуры» появились первые стажёры.

Исторические факты
Социальный опрос для студентов