Новый год 2015 - РГГУ.РУ
Новый год 2015

Поздравляем студентов, преподавателей и сотрудников ВШЕК с Новым Годом! Хотелось бы пожелать, чтобы сбылись наши самые заветные мечты, чтобы студенты-выпускники написали и защитили диссертации, чтобы магистранты 1 курса - благополучно сдавали сессии и ездили на стажировки, и чтобы учёба и преподавание были для нас делом полезным и приятным!И - как и всегда - мы ждём к нам в гости наших иностранных партнёров и желаем между Россией и Европой мира...

Летом, кстати, будем ждать очередных абитуриентов - это тоже очень важно :)

А от некоторых отдельных студентов, фотографировавших наше новогоднее мероприятие – ждём фотографий! :)

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!

15.06.2017 15 июня начинаются подготовительные курсы в магистратуру РГГУ по направлению "Культурология"

Программы подготовительных курсов разработаны в соответствии с программами вступительных экзаменов в магистратуру РГГУ.

13.06.2017 О программе ВШЕК написали в австрийской газете «Presse»

В этом году у магистерской программы ВШЕК «Россия и Европа: взаимодействие с сфере языка и культуры» появились первые стажёры.

09.06.2017 Во ВШЕКе состоялись защиты магистерских диссертаций выпуска 2017

Защиты магистерских диссертаций ВШЕК состоялись 9 июня 2017 года