Новый год 2015 - РГГУ.РУ
Новый год 2015

Поздравляем студентов, преподавателей и сотрудников ВШЕК с Новым Годом! Хотелось бы пожелать, чтобы сбылись наши самые заветные мечты, чтобы студенты-выпускники написали и защитили диссертации, чтобы магистранты 1 курса - благополучно сдавали сессии и ездили на стажировки, и чтобы учёба и преподавание были для нас делом полезным и приятным!И - как и всегда - мы ждём к нам в гости наших иностранных партнёров и желаем между Россией и Европой мира...

Летом, кстати, будем ждать очередных абитуриентов - это тоже очень важно :)

А от некоторых отдельных студентов, фотографировавших наше новогоднее мероприятие – ждём фотографий! :)

01.09.2017 Телеканал "Время" начал трансляцию цикла передач "Жизнь как в кино"

Преподаватель ВШЕК Татьяна Дашкова приняла участие в программе "Жизнь как в кино".

31.08.2017 Преподаватель ВШЕК выступила экспертом на радио "Маяк" в цикле передач о советском кино

Преподавать ВШЕК, к. фил. н., доцент Татьяна Дашкова приняла участие в прямом эфире радио "Маяк" и ответила на вопросы о моде в советском кино

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!

15.06.2017 15 июня начинаются подготовительные курсы в магистратуру РГГУ по направлению "Культурология"

Программы подготовительных курсов разработаны в соответствии с программами вступительных экзаменов в магистратуру РГГУ.

Исторические факты
Социальный опрос для студентов