open_doors_18022017 - РГГУ.РУ
open_doors_18022017
18.02, в 12.00 в ауд. 206

Отделение социокультурных исследований
МУНЦ «Высшая школа европейских культур»
УНИ «Русская антропологическая школа»

Приглашают студентов старших курсов бакалавриата РГГУ и других вузов на День открытых дверей магистратуры РГГУ по направлению подготовки «Культурология»

На консультации Вы узнаете:
  • Стоит ли продолжать учебу в магистратуре по тому же направлению, на котором Вы обучались в бакалавриате?
  • Какие есть образовательные программы в магистратуре РГГУ, включая международные программы с двумя дипломами и оплачиваемой и неоплачиваемой стажировкой?
  • Как подготовиться к экзамену по истории и теории культуры (единственный вступительный экзамен в магистратуру в 2017 году)?
  • Какие образовательные, научные и другие мероприятия планируют для бакалавров РГГУ ВШЕК, ОСКИ и РАШ весной 2017 года?

И, разумеется, задать другие интересующие Вас вопросы :)

К мероприятию можно будет присоединиться в формате Интернет-трансляции.

01.09.2017 Телеканал "Время" начал трансляцию цикла передач "Жизнь как в кино"

Преподаватель ВШЕК Татьяна Дашкова приняла участие в программе "Жизнь как в кино".

31.08.2017 Преподаватель ВШЕК выступила экспертом на радио "Маяк" в цикле передач о советском кино

Преподавать ВШЕК, к. фил. н., доцент Татьяна Дашкова приняла участие в прямом эфире радио "Маяк" и ответила на вопросы о моде в советском кино

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!

15.06.2017 15 июня начинаются подготовительные курсы в магистратуру РГГУ по направлению "Культурология"

Программы подготовительных курсов разработаны в соответствии с программами вступительных экзаменов в магистратуру РГГУ.

Исторические факты
Социальный опрос для студентов