open_doors_18022017 - РГГУ.РУ
open_doors_18022017
18.02, в 12.00 в ауд. 206

Отделение социокультурных исследований
МУНЦ «Высшая школа европейских культур»
УНИ «Русская антропологическая школа»

Приглашают студентов старших курсов бакалавриата РГГУ и других вузов на День открытых дверей магистратуры РГГУ по направлению подготовки «Культурология»

На консультации Вы узнаете:
  • Стоит ли продолжать учебу в магистратуре по тому же направлению, на котором Вы обучались в бакалавриате?
  • Какие есть образовательные программы в магистратуре РГГУ, включая международные программы с двумя дипломами и оплачиваемой и неоплачиваемой стажировкой?
  • Как подготовиться к экзамену по истории и теории культуры (единственный вступительный экзамен в магистратуру в 2017 году)?
  • Какие образовательные, научные и другие мероприятия планируют для бакалавров РГГУ ВШЕК, ОСКИ и РАШ весной 2017 года?

И, разумеется, задать другие интересующие Вас вопросы :)

К мероприятию можно будет присоединиться в формате Интернет-трансляции.

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!

13.07.2017 Обновление информации для поступающих

Добавлено распределение вопросов к вступительному экзамену по билетам (абитуриент выбирает для подготовки три билета)!
Консультации состоятся 25.07 в 13.00 (общая консультация по направлению подготовки "Культурология") и, при наличии желающих, 20.07 в 18.00 для абитуриентов ВШЕК (пишите на vshek@rggu.ru).

15.06.2017 15 июня начинаются подготовительные курсы в магистратуру РГГУ по направлению "Культурология"

Программы подготовительных курсов разработаны в соответствии с программами вступительных экзаменов в магистратуру РГГУ.

13.06.2017 О программе ВШЕК написали в австрийской газете «Presse»

В этом году у магистерской программы ВШЕК «Россия и Европа: взаимодействие с сфере языка и культуры» появились первые стажёры.

Исторические факты
Социальный опрос для студентов