rahmenvertrag-Innsbruck - РГГУ.РУ
rahmenvertrag-Innsbruck
24 декабря 2014 г. ректором РГГУ членом–корреспондентом РАН Е.И. Пивоваром и ректором Университета Инсбрука (Австрия) профессором Т. Мэрком подписано дополнительное соглашение между РГГУ и Инсбрукским университетом Леопольда Франца. В частности, в соглашении прописано продолжение реализации международной магистерской программы «Россия и Европа: взаимодействие в сфере языка и культуры», которая осуществляется во ВШЕК, а также оговаривается возможность обмена студентами, аспирантами и преподавателями.

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!

13.07.2017 Обновление информации для поступающих

Добавлено распределение вопросов к вступительному экзамену по билетам (абитуриент выбирает для подготовки три билета)!
Консультации состоятся 25.07 в 13.00 (общая консультация по направлению подготовки "Культурология") и, при наличии желающих, 20.07 в 18.00 для абитуриентов ВШЕК (пишите на vshek@rggu.ru).

15.06.2017 15 июня начинаются подготовительные курсы в магистратуру РГГУ по направлению "Культурология"

Программы подготовительных курсов разработаны в соответствии с программами вступительных экзаменов в магистратуру РГГУ.

13.06.2017 О программе ВШЕК написали в австрийской газете «Presse»

В этом году у магистерской программы ВШЕК «Россия и Европа: взаимодействие с сфере языка и культуры» появились первые стажёры.

Исторические факты
Социальный опрос для студентов