rahmenvertrag-Innsbruck - РГГУ.РУ
rahmenvertrag-Innsbruck
24 декабря 2014 г. ректором РГГУ членом–корреспондентом РАН Е.И. Пивоваром и ректором Университета Инсбрука (Австрия) профессором Т. Мэрком подписано дополнительное соглашение между РГГУ и Инсбрукским университетом Леопольда Франца. В частности, в соглашении прописано продолжение реализации международной магистерской программы «Россия и Европа: взаимодействие в сфере языка и культуры», которая осуществляется во ВШЕК, а также оговаривается возможность обмена студентами, аспирантами и преподавателями.

01.09.2017 Телеканал "Время" начал трансляцию цикла передач "Жизнь как в кино"

Преподаватель ВШЕК Татьяна Дашкова приняла участие в программе "Жизнь как в кино".

31.08.2017 Преподаватель ВШЕК выступила экспертом на радио "Маяк" в цикле передач о советском кино

Преподавать ВШЕК, к. фил. н., доцент Татьяна Дашкова приняла участие в прямом эфире радио "Маяк" и ответила на вопросы о моде в советском кино

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!

15.06.2017 15 июня начинаются подготовительные курсы в магистратуру РГГУ по направлению "Культурология"

Программы подготовительных курсов разработаны в соответствии с программами вступительных экзаменов в магистратуру РГГУ.

Исторические факты
Социальный опрос для студентов