Лидия Николаевна Чердинцева - РГГУ.РУ

Контактная информация:
Email: lida-cherdintseva@yandex.ru

Образование:
Государственная Академия Славянской Культуры, 2005-2011, специальность: искусствовед;
2011-2013 -- магистратура МУНЦ "ВШЕК" РГГУ, программа "Русская культура".

Исследовательские интересы:
  • русская эмиграция, XX в.;
  • древнерусская живопись;
  • архитектура, "утраченная" Москва;
  • детское внешкольное образование.

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!

13.07.2017 Обновление информации для поступающих

Добавлено распределение вопросов к вступительному экзамену по билетам (абитуриент выбирает для подготовки три билета)!
Консультации состоятся 25.07 в 13.00 (общая консультация по направлению подготовки "Культурология") и, при наличии желающих, 20.07 в 18.00 для абитуриентов ВШЕК (пишите на vshek@rggu.ru).

15.06.2017 15 июня начинаются подготовительные курсы в магистратуру РГГУ по направлению "Культурология"

Программы подготовительных курсов разработаны в соответствии с программами вступительных экзаменов в магистратуру РГГУ.

13.06.2017 О программе ВШЕК написали в австрийской газете «Presse»

В этом году у магистерской программы ВШЕК «Россия и Европа: взаимодействие с сфере языка и культуры» появились первые стажёры.

Исторические факты
Социальный опрос для студентов