Нарине Вагановна Арутюнян - РГГУ.РУ

Skype: nunik_marser

Образование:
РГГУ (Историко-архивный институт), 2011, бакалавр истории

2012-2014 -- магистратура МУНЦ "ВШЕК" РГГУ, программа "Русская культура"

Работа в РГГУ:
октябрь 2013 г.-н.в. -- Специалист по учебно-методической работе, Высшая школа европейских культур, РГГУ

Участие в проектах РГГУ:
Научная студенческая конференция "Гуманитарий в роли педагога" (2011) [подробнее]

Исследовательские интересы:
История и культура России ХIX – XX веков

13.12.2017 Открытая лекция доцента ВШЕК Т.Ю. Дашковой "Делегатка со сползшей бретелькой, или Что не замечали советские фоторепортеры 1920-х годов".

Лекция состоится в Еврейском музее в 19.30 14 декабря.

13.12.2017 15-16 декабря 2017 состоится ежегодная учебно-научная конференция магистрантов-культурологов 1-го курса РГГУ «Подготовка культурологического исследования: постановка проблемы и методология работы с источниками» (ауд. 157)

Программа конференции появится 13 декабря и будет обновляться!

11.12.2017 Первый диплом Инсбрукского университета в рамках международной магистерской программы "Россия и Европа: взаимодействие в сфере языка и культуры" получила выпускница ВШЕК 2017 года Ксения Филимонова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

09.12.2017 ВШЕК посещали гости из Рурского университета! Dr. Мария Браукхофф и режиссер Р. Урбанчик снимали фильм о международной магистерской программе "Русская культура"

Когда фильм будет снят, надеемся, что бохумские коллеги нам его предоставят! :)

08.12.2017 Профессор Рурского университета и международной магистерской программы с участием ВШЕК "Русская культура" Н. Плотников принял участие в «Алешинских чтениях» в РРГУ.

В программе конференции 7 декабря состоялись доклад "Экспериментальная и феноменологическая эстетика в ГАХН. Смена парадигм в понимании искусства в 1920-е гг." и презентация издания "Искусство как язык — языки искусства. Государственная академия художественных наук и эстетическая теория 1920-х годов". М.: НЛО, 2017