Нарине Вагановна Арутюнян - РГГУ.РУ

Skype: nunik_marser

Образование:
РГГУ (Историко-архивный институт), 2011, бакалавр истории

2012-2014 -- магистратура МУНЦ "ВШЕК" РГГУ, программа "Русская культура"

Работа в РГГУ:
октябрь 2013 г.-н.в. -- Специалист по учебно-методической работе, Высшая школа европейских культур, РГГУ

Участие в проектах РГГУ:
Научная студенческая конференция "Гуманитарий в роли педагога" (2011) [подробнее]

Исследовательские интересы:
История и культура России ХIX – XX веков

07.02.2018 Во ВШЕКе пройдет курс профессора М. Лекке (RUB) "Metropolis! Modern Cities in Theory and Cultural Practice"

05.02.2018 Размещено расписание занятий в весеннем семестре 2018

14.12.2017 Доцент Высшей школы европейский культур Т. Дашкова прочитала лекцию в Еврейском музее

Открытая лекция прошла в рамках публичной программы выставки «Каждому по свободе? Истрия одного народа в годы революции».

13.12.2017 15-16 декабря 2017 состоится ежегодная учебно-научная конференция магистрантов-культурологов 1-го курса РГГУ «Подготовка культурологического исследования: постановка проблемы и методология работы с источниками» (ауд. 157)

Программа конференции появится 13 декабря и будет обновляться!

11.12.2017 Первый диплом Инсбрукского университета в рамках международной магистерской программы "Россия и Европа: взаимодействие в сфере языка и культуры" получила выпускница ВШЕК 2017 года Ксения Филимонова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

09.12.2017 Преподаватель ВШЕК, кандидат культурологии Ксения Ельцова провела семинар в Рурском университете

25.11.2017 Во ВШЕКе впервые прошли занятия заочной формы обучения (программа «Россия и Европа»)

См. http://rsuh.ru/vshek/zaochka/ и https://drive.google.com/open?id=1HvvnSON98_asmDM8xweJhltJNnYshJdg

01.09.2017 Телеканал «Время» начал трансляцию цикла передач «Жизнь как в кино»

Преподаватель ВШЕК Татьяна Дашкова приняла участие в программе «Жизнь как в кино».