Валерия Владимировна Горькова - РГГУ.РУ
Валерия Горькова

Контактная информация:

Образование:

2003 – 2008 Московский государственный медико-стоматологический университет, факультет клинической психологии (диплом с отличием). Квалификация: психолог, клинический психолог, преподаватель психологии.

2013 – 2015 Российский государственный гуманитарный университет, международный учебно-научный центр «Высшая школа европейских культур», магистратура «Русская культура в европейском контексте»

Исследовательские интересы:
  • Теория искусства
  • Методология истории искусства
  • Психологические проблемы искусства и искусствознания
  • Теория и практика искусства ХХ века

08.11.2017 Цикл лекций PhD Хели Рейманн

Высшая школа европейский культур с радостью приглашает всех желающих принять участие в цикле лекций PhD Хели Рейманн.

01.09.2017 Телеканал "Время" начал трансляцию цикла передач "Жизнь как в кино"

Преподаватель ВШЕК Татьяна Дашкова приняла участие в программе "Жизнь как в кино".

31.08.2017 Преподаватель ВШЕК выступила экспертом на радио "Маяк" в цикле передач о советском кино

Преподавать ВШЕК, к. фил. н., доцент Татьяна Дашкова приняла участие в прямом эфире радио "Маяк" и ответила на вопросы о моде в советском кино

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!