Валерия Владимировна Горькова - РГГУ.РУ
Валерия Горькова

Контактная информация:

Образование:

2003 – 2008 Московский государственный медико-стоматологический университет, факультет клинической психологии (диплом с отличием). Квалификация: психолог, клинический психолог, преподаватель психологии.

2013 – 2015 Российский государственный гуманитарный университет, международный учебно-научный центр «Высшая школа европейских культур», магистратура «Русская культура в европейском контексте»

Исследовательские интересы:
  • Теория искусства
  • Методология истории искусства
  • Психологические проблемы искусства и искусствознания
  • Теория и практика искусства ХХ века

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!

13.07.2017 Обновление информации для поступающих

Добавлено распределение вопросов к вступительному экзамену по билетам (абитуриент выбирает для подготовки три билета)!
Консультации состоятся 25.07 в 13.00 (общая консультация по направлению подготовки "Культурология") и, при наличии желающих, 20.07 в 18.00 для абитуриентов ВШЕК (пишите на vshek@rggu.ru).

15.06.2017 15 июня начинаются подготовительные курсы в магистратуру РГГУ по направлению "Культурология"

Программы подготовительных курсов разработаны в соответствии с программами вступительных экзаменов в магистратуру РГГУ.

13.06.2017 О программе ВШЕК написали в австрийской газете «Presse»

В этом году у магистерской программы ВШЕК «Россия и Европа: взаимодействие с сфере языка и культуры» появились первые стажёры.

Исторические факты
Социальный опрос для студентов