Консультация для абитуриентов магистратуры по направлению "Культурология" 2016 - РГГУ.РУ
Консультация для абитуриентов магистратуры по направлению "Культурология" 2016

Дорогие абитуриенты магистратуры РГГУ по направлению «Культурология»!

Приглашаем Вас на консультации, которые состоятся в среду, 10 августа! В 10 часов начнется консультация по иностранному языку; в 12 часов - по экзамену "История и теория культуры".

Если у Вас есть не терпящие отлагательства до консультации вопросы или если Вы не сможете прийти, пожалуйста, пишите или звоните (+7-963-694-4293, Аркадий Перлов).

08.11.2017 Цикл лекций PhD Хели Рейманн

Высшая школа европейский культур с радостью приглашает всех желающих принять участие в цикле лекций PhD Хели Рейманн.

01.09.2017 Телеканал "Время" начал трансляцию цикла передач "Жизнь как в кино"

Преподаватель ВШЕК Татьяна Дашкова приняла участие в программе "Жизнь как в кино".

31.08.2017 Преподаватель ВШЕК выступила экспертом на радио "Маяк" в цикле передач о советском кино

Преподавать ВШЕК, к. фил. н., доцент Татьяна Дашкова приняла участие в прямом эфире радио "Маяк" и ответила на вопросы о моде в советском кино

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!