10.12.2015

"РЖД Бонус" для студентов РГГУ

«РЖД Бонус» для студентов РГГУ Вы любите путешествовать?
Теперь вы можете получить скидку 25% на проезд в купейных вагонах в поездках по России!



Дорогие студенты! По инициативе Управления по работе со студентами РГГУ каждый обучающийся очной формы обучения может присоединиться к студенческой программе лояльности «РЖД Бонус» . Этот проект реализован отделом по социальным вопросам студентов нашего Управления, с целью предоставления дополнительных бонусов (скидок) при покупке билетов РЖД. Программа позволяет студентам, магистрантам и аспирантам очной формы обучения университета получать скидку 25% на проезд в купейных вагонах в поездах АО «ФПК» (ОАО «РЖД») во внутригосударственном сообщении отправлением с 1 сентября по 30 июня (ежегодно).

Студенческая программа «РЖД Бонус» – это не только скидка на билет, но и: возможность накопления баллов за поездки поездами АО «ФПК» и «Сапсан» с их последующим списанием на премиальные билеты; специальные предложения партнеров программы.

Предложение действует как для студентов, уже зарегистрировавшихся в программе «РЖД Бонус», так и для новых участников программы.

Чтобы стать участником программы необходимо:
  1. Быть студентом, магистрантом, аспирантом очного отделения РГГУ.
  2. Зарегистрироваться на сайте программы «РЖД Бонус». Это необходимо, чтобы получить на электронную почту ваш персональный номер участника программы.
  3. Заполнить анкету . Это необходимо для последующего присоединения номера участника к данным вашего профиля на сайте «РЖД Бонус» .
  4. Дождаться обработки данных (в течение 3-х недель).
  5. Проверить в своем личном профиле на сайте «РЖД Бонус» наличие статуса «студент».
  6. Воспользоваться скидкой при покупке билетов на официальном сайте и в кассах РЖД.
  7. Более подробную информацию можно найти на сайте www.rzd-bonus.ru в разделе «Студентам».

Участие в программе «РЖД Бонус» позволит вам не только существенно сэкономить на железнодорожных билетах, но и предоставит возможность с комфортом путешествовать по России! Надеемся, что вы оцените наш труд. Мы очень старались!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru