российский
государственный
гуманитарный университет

Дистанционное обучение   Выпускникам

Холодарева Вера Ивановна

Ответственный сотрудник за работу с выпускниками
vipuskdo@rggu.ru
каб. 312
8 (495) 250-65-67

Уважаемые студенты! Выпускные квалификационные работы в твердом переплете сдаются не позднее чем за три дня до даты защиты ВКР.

Студенты, проходящие государственную итоговую аттестацию дистанционно, высылают ВКР  (в твердом переплете) 

     и необходимые документы на адрес ЦДО.

Графики проведения государственных итоговых испытаний на 2018-2019 учебный год


Образовательные программы:


Государственное и муниципальное управление

Факультет управления
Кафедра Государственного и муниципального управления
Декан факультета управления - к.ф-м.н. доцент Лепе Николай Леонидович
Зав. кафедрой - к.э.н., профессор Серегин Виктор Николаевич
125993, ГСП-3, г.Москва, Миусская пл., д.6, корп.7, каб. 401
8 (499) 250-71-82
gmu@rggu.ru


Документоведение и архивоведение

Факультет документоведения и технотронных архивов
Декан факультета - д.и.н., профессор Ланской Григорий Николаевич
ул. Никольская, д.15, каб.13
8 (495) 628-47-36
dekanatfdta@rggu.ru
fdta.ru


Реклама и связи с общественностью

Факультет управления
Кафедра маркетинга и рекламы
Декан факультета управления - к.ф-м.н. доцент Лепе Николай Леонидович
Зав. кафедрой - д.э.н., доцент Абаев Алан Лазаревич
ул. Чаянова, дом 15, корпус 7, кабинет 251
8 (495) 250-63-90
kafmr@rggu.ru
kafmr.rggu.ru


Экономика

Экономический факультет
Кафедра финансов и кредита ("Финансы и кредит")
Кафедра мировой экономики ("Мировая экономика")
Кафедра теоретической и прикладной экономики ("Коммерция, Экономика предприятий и организаций")
Декан экономического факультета – д.э.н, профессор Умнов Виталий Анатольевич
Заведующий кафедрой финансов и кредита - д.э.н., профессор Незамайкин Валерий Николаевич
И.о. заведующего кафедрой мировой экономики - к.э.н., доцент Беленчук Сергей Иванович
Заведующий кафедрой теоретической и прикладной экономики - д.э.н., профессор Умнов Виталий Анатольевич
125993, ГСП-3, г. Москва, Миусская пл., д.6, корп.7, каб. 235
8 (495) 250-68-60
economfac@rggu.ru
ieup.rsuh.ru


Юриспруденция

Юридический факультет
Кафедра гражданского права и процесса (гражданско-правовой профиль, государственно-правовой профиль)
Кафедра финансового права (финансово-правовой профиль)
Кафедра уголовного права и процесса (уголовно-правовой профиль)
Кафедра предпринимательского права (гражданско-правовой профиль, государственно-правовой профиль)
Кафедра конституционного и международного права (международно-правовой профиль)
Декан юридического факультета - д.ю.н. профессор, Тимофеев Станислав Владимирович
И.о.зав.кафедрой гражданского права и процесса - к.ю.н., доцент, Милохова Анна Владимировна
И.о.зав.кафедрой конституционного и международного права - Булаков Олег Николаевич
Зав.кафедрой финансового права - д.ю.н. профессор, Тимофеев Станислав Владимирович
Зав.кафедрой уголовного права и процесса - к.ю.н. доцент Крапчатова Ирина Николаевна
Зав.кафедрой предпринимательского права - д.ю.н., профессор Косякова Наталия Ивановна
125993, ГСП-3, г. Москва, Миусская пл., д.6, корп.6, каб. 403
8 (495) 250-69-59
2506959@mail.ru
ieup.rsuh.ru


Менеджмент

Факультет управления
Кафедра маркетинга и рекламы (профиль - Маркетинг)
Кафедра управления (профиль - Международный менеджмент; Без профиля)
Кафедра моделирования в экономике и управлении (профиль - Информационный менеджмент)
Декан факультета управления - к.ф-м.н. доцент Лепе Николай Леонидович
Зав.кафедрой маркетинга и рекламы - д.э.н., доцент Абаев Алан Лазаревич
Зав.кафедрой управления - д.э.н. профессор Овчинникова Наталья Викторовна
Зав.кафедрой моделирования в экономике и управлении - д.т.н. профессор Кульба Владимир Васильевич
ул. Чаянова, дом 15, корпус 7, кабинет 251
8 (495) 250-63-90
kafmr@rggu.ru
kafmr.rggu.ru


Журналистика

Факультет журналистики
Кафедра журналистики
Декан факультета - к.п.н. Макарова Наталия Яковлевна
ул. Чаянова, д.15, 6 кор., ауд.537
8 (495) 250 63 50
rsuh.makarova@gmail.com
rsuh.ru/media


Туризм

Факультет истории, политологии и права
Кафедра общественных связей, туризма и гостеприимства
Декан факультета истории, политологии и права - Логунов Александр Петрович
Миусская пл., 6, корпус 5
8 (495) 250 69 21


Управление персоналом

Факультет управления
Кафедра организационного развития
Декан факультета управления - к.ф-м.н. доцент Лепе Николай Леонидович
Зав.кафедрой организационного развития - д.э.н., профессор Архипова Надежда Ивановна
г. Москва, Миусская пл., д.6., корп.7, каб.256
8 (495) 250-67-08
kaforg@rggu.ru


Психолого-педагогическое образование

Институт психологии им. Л.С. Выготского
Факультет психологии образования
Директор института - д.п.н. профессор Марцинковская Татьяна Давидовна
И.о. декана факультета - к.п.н. доцент Соболева Мария Олеговна
Москва, ул. Чаянова, дом 15, корпус 7
8 (495) 250-61-47, 8 (495) 250-69-67
ip@rggu.ru, ppf@rggu.ru


Культурология

Факультет культурологии
Кафедра истории и теории культуры
Декан факультета, зав.кафедрой - д.и.н. профессор Зверева Галина Ивановна
125993, ГСП-3, Москва, Миусская пл., д. 6, корп. 5, ауд. 915
8 (495) 250-68-27
itk@rggu.ru, oski@rggu.ru

  • Программа государственной итоговой аттестации
  • Тематика выпускных квалификационных работ
  • Вопросы к государственному экзамену

 

Прикладная информатика

Институт информационных наук и технологий безопасности
Факультет информационных систем и безопасности
Директор института - к.т.н. доцент Роганов Андрей Арьевич
117534, Москва, ул. Кировоградская, д. 25 корп. 2, кабинет 120
8 (495) 250-63-64
fisb@rggu.ru


Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия

 

Факультет истории искусств

Кафедра Музеологии

 
 Декан факультета - Колотаев Владимир Алексеевич                 
Зав. кафедрой - Сундиева Аннэта Альфредовна   
 комната № 300 (5 корп.), тел.: 8 (495) 250-68-43; 8 (916) 822-96-    15; 
e-mail: vakolotaev@gmail.com
кафедра - 3-й этаж 5-го корпуса, каб. 308 
Телефон: (495) 250-68-82
E-mail: museologfii[webdog]rggu.ru


Графики проведения государственных итоговых испытаний на 2018-2019 учебный год


Направление подготовки 38.03.01 Экономика 

 

Дата

Время

Адрес     

Миусская пл., д. 6            

Государственный экзамен         

  31.01.2019

                              

 10.30    

  

ауд.540,543           

Защита ВКР

20.02.2019

21.02.2019

10.30

Направление подготовки 38.03.03 Управление персоналом

 

Дата

Время

Адрес

Миусская пл., д. 6           

Государственный экзамен        

22.01.2019 

24.01.2019

                       

10.00      

ауд.442

ауд.420


ауд.518б

ауд.518б

                    

Защита ВКР

15.02.2019

19.02.2019

10.00

Направление подготовки 42.03.02 Журналистика 

 

Дата

Время

Адрес

Государственный экзамен        

14.01.2019

                       

11.00

               

Миусская пл., д. 6, корп.6 

ауд.535

Защита ВКР

20.02.2019

11.00

Направление подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведение 

 

Дата

Время

Адрес

Государственный экзамен       

21.01.2019   

                         

10.00      

ул. Никольская д.15          

ауд.6         

Защита ВКР

21.02.2019

10.00    

Направление подготовки 51.03.01 Культурология 

 

Дата

Время

Адрес 

Миусская пл.д.6               

Государственный экзамен       

 24.01.2019       

        

10.30      


         5 корпус  ауд.919


       ауд.540

Защита ВКР

14.02.2019

10.30


 Направление подготовки 09.03.03  Прикладная информатика


 

Дата

Время

Адрес

Миусская пл.д.6              

Государственный экзамен       

 23.01.2019

                          

10.00 

                

ауд. 374

       ауд.522       

Защита ВКР

20.02.2019

10.00


Направление подготовки 47.03.03 Религиоведение

 

Дата

Время

Адрес

Государственный экзамен      

07.02.2019    

                            

14.00 

                

Миусская пл., д. 6,         

ауд.522           

Защита ВКР

28.02.2019

14.00

Направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование

 

Дата

Время

Адрес

Миусская пл., д. 6         

Государственный экзамен      

16.01.2019

18.01.2019

23.01.2019

25.01.2019

                             

 

10.00       

ауд.250

ауд.431

ауд.396

ауд.367




ауд.518б            

Защита ВКР

11.02.2019

12.02.2019

13.02.2019

14.02.2019

10.00

Направление подготовки 42.03.01 Реклама и связи с общественностью

 

Дата

Время

Адрес

Миусская пл., д. 6         

Государственный экзамен      

24.01.2019

                              

10.30  

                

ауд.367



ауд.518б

             

Защита ВКР

21.02.2019

10.30

Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция


 

Дата

Время

Адрес

Миусская пл., д. 6 

Государственный экзамен     

23.01.2019

                                 

24.01.2019

10.00 

                

ауд.367, ауд.390

ауд.442, ауд.444  


ауд.543, ауд.518б        

 

Защита ВКР

19.02.2019

20.02.2019

10.00

Направление подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление


 

Дата

Время

Адрес

Миусская пл., д. 6         

Государственный экзамен    

23.01.2019

24.01.2019

25.01.2019

10.30           

ауд.512

ауд.396

ауд.622



ауд.433

ауд.428

            ауд.543           ,

Защита ВКР

20.02.2019

21.02.2019

22.02.2019

                                  

10.00    

Направление подготовки 38.03.02 Менеджмент (профиль - Маркетинг)

 

Дата

Время

Адрес

Миусская пл., д. 6        

Государственный экзамен     

22.01.2019        

                                  

10.30

                     

ауд.444


ауд.540 

               

Защита ВКР

19.02.2019

10.30


Направление подготовки 38.03.02 Менеджмент

   Дата  Время  Адрес
Миусская пл. д.6
 Государственный экзамен          23.01.2019
24.01.2019
                                       
 11.00
                            
 

    ауд.503       
   ауд.522 

                                          
 Защита ВКР  20.02.2019
21.02.2019
 11.00               ауд.526 а


       

Направление подготовки 43.03.02 Туризм

 

Дата

Время

Адрес

Миусская пл., д. 6        

Государственный экзамен      

21.01.2019

10.30

           ауд.622

Защита ВКР

20.02.2019

                                    

10.30

                   

ауд.419    

Направление подготовки 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия

 

Дата

Время

Адрес

Миусская пл., д. 6         

Государственный экзамен      

17.01.2019

11.00

ауд.509 

Защита ВКР

12.02.2019

                                    

11.00